Посоветуйте программу для реактирования фото на пк (в основном нужна цветокоррекция).

Полевая картошка Знаток (447), закрыт 1 год назад
Adobe Photoshop показался слишком сложным в использовании. Можете посоветовать что нибудь на подобие телефонного лайтрума?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Face app
@lexИскусственный Интеллект (113912) 1 год назад
Автор вопроса малолетний бот - задрот.
Троллит всех.
А все кинулись отвечать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 1 год назад
Если Вы хотите делать качественный цветокор, то снимать надо в RAW.
И производитель каждой камеры рекомендует и предоставляет бесплатно программное обеспечение для работы со своими RAW, вот им и следует пользоваться.
И нет, пока Adobe Photoshop кажется Вам слишком сложным хорошего результата от Вашей работы ждать не следует. Ибо при наличии минимально необходимого набора знаний Photoshop не сложен вовсе.
Если Вы хотите заниматься фотографией, то будьте готовы учиться, а не искать более простые пути.
Герман ГрефПросветленный (25169) 1 год назад
Ваш ответ надо занести в учебник по фотографии
Герман Греф Просветленный (25169) 1 год назад
Не так страшен черт, как его малюют - это про фотошоп
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
Ну так для цветокорреции и используй Lightroom
юра шот Мудрец (18244) 1 год назад
этим занимаюсь в фотошопе , но с файлами РАВ !
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 1 год назад
Посмотрите FastStone Image Viewer- очень простой и понятный редактор/просмотрищик фото...
aviator Просветленный (28332) 1 год назад
ФОТОМАСТЕР, НО ОНА ПЛАТНАЯ