Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете кого попугал попугай?

миба авы Ученик (120), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104365) 1 год назад
Ночью забрался в дом вор. Не успел он оглядеться, как слышит громовой голос:
- Иисус тебя видит!
Вор вздрагивает, роняет мешок, нервно озирается, но никого не видит.
Только он делает два шага, слышит тот же голос:
- Иисус тебя видит!!
Вор в панике оборачивается, вертит головой по сторонам, никого.
Вдруг замечает в углу клетку, а в ней - здорового попугая. Попугай орет:
- Иисус тебя видит!!!
- Так это ты, чертова птица, - шипит вор с облегчением. - Ну и как тебя, поганец, зовут?
- Иеремия, - отвечает попугай.
- Это какой же идиот додумался назвать попугая Иеремией?!
- Тот самый, который додумался назвать ротвейлера Иисусом..
Lady Forgotmenot Оракул (52333) 1 год назад
Знаю... Попугай попугал пугало в попугайнике, а теперь испуганное пугало пугает попугая
Никита. Николаев. Ученик (140) 1 год назад
Попугай попугал попугая который пугал другого попоугая который чесал попу.