Почему меня иногда принимают за умалишенного?
Меня тоже: просто от природы харизма такая
Харизма умалишенного?)
Ну как бы подрывать машину молодожёнам, желавшим умереть в один день среднестатистическому человеку в голову не придёт.
А вы хотите чтобы постоянно?))
Ведёшь себя так
Делаешь то, что не входит в их список понимания и разумных вещей. А как говорится (мною) -- Глупец - не понятый мудрец.
По мне так стоять в метро в одной позе и не двигаться - признак какой то лютой шизы
От зависти.
Глупые вопросы задаешь, потому что
Зависит от окружения и норм ими принятых. Войди здоровый человек в сумасшедший дом его тоже сразу обвинят в несоответствии.
О, чем то я вам приглянулся чтоли?)