WIN11, как убрать значок динамика

Мне нужно убрать правый значок динамика, так как в нем не удобный микшер громкости. Помогите, если знаете!

В НАСТРОЙКАХ..

У тебя 7 винда, а у меня 11. Разницу в настройках понимаешь? Конкретный путь по которому я должен пройти, чтобы я дошел до этой менюшки

Эта настройках находиться по пути: shell:::{05d7b0f4-2121-4eff-bf6b-ed3f69b894d9} но там невозможно выключить это, так как в самой винде нет такой функции убирать системные значки. Вот что тут написано: