Как набраться опыта в сфере "Маникюр"?

Инна Ляпина Ученик (226), закрыт 1 год назад
Мне 14 лет, решила заняться маникюром. Где найти людей для опыта и небольшого заработка?И пойдут ли люди к молодому и не опытному мастеру?
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
GV Просветленный (25004) 1 год назад
Начни со своих, родственников, подруг
Остальные ответы
.... Гуру (2635) 1 год назад
начни с себя и мамы. маникюр надо уметь делать.
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Если в ваши планы не входит качественное обучение, то лучше вообще не начинать, ничего путного из этого не выйдет. Хорошо обученные новички практически сразу могут полноценно работать, самоучки практически никогда не вылезают из сегмента "дешево и сердито" и обречены на вечную борьбу с такими же самоучками-конкурентами, которых в каждом подъезде по три штуки, лепят самопальные поделия на дому недорого.
Очень хорошо знаю о чем говорю, много раз на практике убедилась в своей правоте.