Помнят ли монголы что они были татарами?
Не были татары монголами .Это разные народы .
ничего подобного.
татары собирательное название.Это и монголы и турки и арабы с персами.
еще как. И культивируют образ Вонючки-Чингиза
Нет, потому, что они никогда не были ни монголами, ни татарами, они народ ХАЛХУ, это их самоназвание, тогда нападавшими были хохло-монголо-бандеры. это официальный термин, посмотри
ХАЛХА в переводе с монгольского на русский щит, а по-татарски КАЛКАН
они и сейчас татары.
а вот помнят ли татары, что были булгарами?
только по крови, но не по языку
тех монголов давно нету.
да я даже не помню своего деда, я русский потому что говорю по русски
Я вырос в великой стране где всем похер кто как говорит) и все друг друга понимают)
русские произошли от русских. а ты инородец. да. и нам не похер что вы лезете в нашу нацию . пошли вон.