Девчонки-диабетики Сколько ложек эритрита вы добавляете на кружку какао. Он что испаряется в кипящем молоке?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33506), закрыт 1 год назад
Приходится по несколько столовых ложек на кружку что бы сладко было.
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 1 год назад
Не испаряется. Просто нужно отвыкать от сладкого вкуса. Например попить зеленый чай без сахара два дня. Придется пострадать, но зато потом даже совсем немного будет сладким казаться. Я не диабетик, но есть знакомые, кто именно так выкрутился. каплю заменителя добавил - уже красота!!!!
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 1 год назад
замени сахарозаменитель на Fit - там тот же эритрит, но он сладкий, достаточно одного пакетика на чашку
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 1 год назад
я и не знаю что это такое лучше стевия ,она натуральная