Стим что лучше купить

что лучше купить халф лайф опосинг форс или халф лайф блу шифт?
они щас по 9 грн вообще ультрадешевые что лучше или покидайте ещё игр за такую цену

В опозинг форс больше военной такой тематики и стрельбы. Экшона больше. А в блю шифт играешь за охранника и много лаборатории. Но вообще обе проходи, если тебе хочется узнать ЛОР больше и сюжет. К тому же охранник (Барри, вроде) появляется во 2 части

ну вторая часть то с эпизодами мною пройдена, и сюжет я знаю, но я так понимаю все больше хвалят опосинг форс, и раз в блю, шифте много лабораторий, так что возьму наверное опосинг

опосинг форс поинтереснее будет, на мой взгляд, как спин-офф. Блю шифт просто дополнительные пара часов к основной компании.

Лучше играть в - Elex, Mass effect Andromeda, Dead stranding, Star Citizen
С установкой на пк, или онлайн.

раст

не у меня комп не потянет

купи то и то, или все в украине все бомжы? у которых 20грн даже нет

я не из украины, и жИ шИ пиши с буквой "и", правило с начальной школы...))

Давай я тебе Блю шифт подарю, кидай стим аккаунт

а мне что-то подаришь?

конечно, логин: huizalupa33, пароль: ololo200566

а извини или ты мне серьёзно подаришь а не наeбешь? тогда прости

прости*

Это старые игры, нет смысла их покупать

есть

Мозги