Мою подругу отчислили из Военного ВУЗа

Martina Stoessel Ученик (100), закрыт 1 год назад
Пожалуйста помогите найти ответ
может ли моя подруга опять поступать в Военный ВУЗ? её отчислил из-за порезов на руке которые она сама себе нанесла, «по её словам из-за плохого психологического состояния».
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
ВУЗы разные есть. Сравните требования.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (154017) 1 год назад
зачем в военном ВУЗе суицидники?
Пусть работать идет
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185805) 1 год назад
Если человек себя не контролирует, то как она будет командовать другими... да ещё в экстренной и критической ситуации? Предаст своих подчинённых?