Можно ли заказывать с computeruniverse?
здравствуйте!
как известно, с computeruniverse нельзя было заказывать ничего из-за санкций, когда я заходил на сайт на главной странице было написано что доставка невозможно, сейчас же я зашел вроде как нигде это не написано, может быть уже можно совершать заказ?
извините если вопрос слишком глупый!
Можно наверное
Ты как оплачивать собрался карты банков не работают. paypal тоже не работает. ))) Сейчас разве что через посредников которые железо возят из германии на вроде этих https://limette.ru/ но на сколько честно не знаю))