Что делать если начался кризис в отношениях?
Встречаемся месяц, сначала вроде все нормально было. Я ее до дома провожал, вместе время проводили, и интим был. Но потом у нее начались резкие перепады настроения, грустная все время, усталая. Не полностью мне доверяет, целовать в губы не даёт но обнимать даёт себя. Бывали ссоры, часто говорила мне "если что то не нравится я не держу, переживать расставание не буду. Сейчас вообще перестала мне писать. Мне 16 ей тоже, учимся в одном колледже. Незнаю что делать. Любовника на горизонте вроде нет.
девушка звучит как абьюзер
"если что-то не нравится уходи - переживать я не буду"
я вам советую уйти и не омрачать свою жизнь подобными персонажами