Лучше отдать жизнь за свободу или лучше стать рабом?
В нашей стране ещё живёт и свобода, и слава.
Нам братья ещё будет улыбаться судьба!
Наши враги исчезнут, как роса на солнце.
Мы будем жить в своей стране!
Душу и тело мы отдадим за свою свободу.
И мы всем покажем, что мы братья и наши отцы свободные казаки..
выбор есть всегда
Так и есть. Но некоторые не понимают, что он у них есть)))
Его по Морде били Чайником, вот потому Он Стал Начальником.
лучше поскачи, чего зря сиськи мять
Ума нет считай калека)))
За свободу, которую у нас никто не отнимает. Мы её сами отдаём.
Приезжай, принимаю тебя в рабы, буду хорошо платить, 50 ударов кнутом ежедневно и кормить водой с ничто, а ещё обещаю комфортное стойло в моём коровнике.
Ты раб и можешь кого-то принять в рабы))))
Я удивляюсь когда Украинцы не знт своей свободы...)))
пусть пока ишаки поработают
Невидь - Крылатые)
ппц я уже не могу по запросу найти песню,, ну вот торжествуйте платные
Вы хотели цифровой концлшагерь, получите распишитесль дебилы((
это вам не савок с 0,9 тарифами
Эту песнь поют миллионы каждый день)) но русским эту песнь не понять