Москва. Общение. К кому можно прийти пообщаться за чашечкой чая о многом или сходит вместе в кафе
Я очень общительный молодой красивый человек, 23 года, русский. Если кому-то одиноко, я с удовольствием с вами попью чаку и пообщаюсь. Возраст и пол не важен. Просто людям нужно общаться))
а начать можно здесь. и если возникнет необходимость или просто желание поболтать, вот тогда можно встретиться очно.