Вы согласны с тем, что Россия загнивает?

А разве было время когда процветала?

Ну, у кого-то были надежды, а сейчас точно никаких надежд

Искусственный интеллект

Несколько не то слово. Россия - давно разрушена, и теперь вымирает. ОЧень быстро вымирает, больше двух миллионов человек в год. А "миллионов" этих осталось - не больше 80. Вот и считай. Всего два поколения - и страна исчезнет полностью. И это еще в лучшем случае. В худшем некто всем известный - может довести до того, что страна исчезнет физически за полчаса и навсегда. Это в любой момент может случиться. А хуже всего, что глубина разрушения уже прошла точку невозврата. Уже НЕТ ни одной возможности спасти ситуацию, конец стал уже неизбежен - варьируется только конкретный срок. От одних суток до двух поколений.

Пойди валидольчику хлебни, страдалец.

Тебе из будущего видней...

так и Запад не процветает...А где сейчас хорошо...

Вроде бы всегда Запад был загнивающий, и сейчас снова загнивает.

Не загнивает, горит.

рыба тухнет с головы

Скорее перерождается. А во что? Покажет лишь время

все к лучшему

весь мир загнивает. ему приходит конец