Проблема с монитором

Монитор Samsung Odyssey G5 27 дюймов 144Гц. С момента покупки прошло 10 месяцев. Пользовался им всегда в 2к 144Гц,но внезапно для меня случилась проблема. На всех герцовках кроме 60 экран ужасно рвёт а сам монитор отключается будто теряет связь с проводом. Проверен был через Display Port и HDMI, на обоих такая проблема.

Сделай сброс настроек монитора на заводские значения.
Полностью удали видеодрайвер через Display Driver Uninstaller и поставь новый обязательно с буквами WHQL.
Если не поможет то обнови прошивку монитора.

Новые дрова на видео - новые проблемы

Сдавай его в магазин по гарантии

Так звиздуй в сервис , от нас чего хочешь