Каким вы считаете, самый успешный и прибыльный бизнес?

Сухая Вода Мыслитель (5195), закрыт 1 год назад
Я думаю, что это съёмные квартиры
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведро Цемента Мудрец (14404) 1 год назад
ты прав. и мне кажется что также это еще открыть шаурмечную
Андрей Комаров Профи (751) 1 год назад
Финансовую пирамиду открой
Янг Д-икс Просветленный (27256) 1 год назад
Вообще, я считаю так. Прибыль приносит тот бизнес который адаптируется под ситуацию общемировую или локально в стране. Одно время кто-то разбогател на том, что продавал маски во время ковидлы, сейчас зарабатывают на продаже броника.

Лицемерный, высокомерный, наплевательский бизнес на людские проблемы, зато самый прибыльный.

Если найти цену одной упаковки масок в разгар ковидлы и месяц назад сколько стоил толковый броник для мужчины средних размеров телосложения, и сравнить с ценами 5-10 лет назад. Большая разница.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101670) 1 год назад
Тут все очевидно, тот, у которого нет конкурентов.

Из более менее типичных, я бы делала ставку на финансистов биржевых, (10-100млрд.), и на массовую работу с элиткой, тоже до сотен млрд.
Андрей СтупкаГуру (3774) 1 год назад
О Вы тоже с Украины?
Правда что биржа самая богатая? А Билл Гейтс, Цукерберг, Илон Маск, Фирташ и др - это дно?
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101670) Андрей Ступка, Одесса. Странно это вообще сравнивать. Ведь на бирже как раз и торгуют активами вышеупомянутых в том числе. Ее доходность разумеется высока, потому что и цена одного лота очень высока. Фирмы, конечного звена не могут иметь такую же доходность, потому что цены лотов ниже на порядки. Но в тоже время больше клиентов.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Лучше тогда уж съëмные склады.
Вашбродь Оракул (74565) 1 год назад
Там взял за дешево, тут продал за дорого... Россия страна с большими расстояниями, купеческая, веками этим и жила, не прибегая к помощи негров, своих хватало
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Фаертаг, покупаешь сет, что стоит 30000 рублей, продаешь за 40000 рублей (тебе навар за один час) - 10000 твоя прибыль в Фаертаге
по акционой игре, где оплачивается только 1500 патронов,
вот как пример, правильного зарабатывания быстрых денег, на 10-12 желающих поиграть в эту не дешевую игру
https://www.youtube.com/watch?v=Ouiko5iVg64

Какая тебе квартира или шлюха даст за час заработать 10000 р., если у тебя есть мозги, то ты при деньгах, если нет мозгов, работаешь на Папу Карлу!
Sergey Искусственный Интеллект (153789) 1 год назад
прибыльный тот на который у тебя есть заказчики, ведь мосты строить вас никто не наймет