Для пользователя с ником король Артур: Во что превратилась Россия за 9 лет правления Ельцина ?

в путинскую Россию

В страну без талонов, очередей, дефицита и без железного занавеса.
Со всеми гарантированными конституцией свободами и правами человека.

Заслуга Ельцина это в очень короткий срок после карточной системы забить полки магазинов и дать зелёный свет развитию малого и среднего бизнеса.А самый большой просчёт это разгром парламента в 93 году и новая Конституция по которой чиновники стали править бесконтрольно.

Тогда, тёзка, также как и в "Место встречи изменить нельзя" -- этот пистолет (разгром парламента) перевесит сто тысяч других улик( забитые полки и куча каналов со зрелищами в кавычках) ...

Конечно : 93 год заложил на все последующие годы развитие России.Когда только строилась система бесконтрольной власти чинуш,беспредела госсмонополий и госбанков жить ещё было можно да и при дорогой то нефти но когда система построилась то простому народу в ней ничего не светит.

Удаленный ответ Ответ удалён

Кисдишь, дорогой. Ибо за счёт челноков и компрадорской экономики был этот рост.
И вообще, съе...ись на укросайт и там увянь навсегда...

Пиши на прямую в один из его вопросов........

В страну 3-го мира

Проблема не в Ельцине. То, что он не самый умный персонаж все прекрасно видели сразу. Дело в ужасающем состоянии всех систем государства, которое было настолько плохим, что народ был готов пойти даже за таким персонажем, лишь бы хоть что то изменить

Несогласен.
Народ прекрасно знал и понимал, что именно нужно изменить. Да только как и какой ценой стали происходить эти изменения 90% людей у нас представить не могли даже в страшных снах.