Чисто теоретически, если поймать момент когда будет чувствоваться кровоток в любой вене...
И воткнуть иголку/надрез сделать, от туда шарик воздуха выйдет или сгусток крови? Что именно там двигается так заметно????
Никакого воздуха. Только венозная кровь. Ну если в артерию попадёте, соответственно артериальная кровь ( что хуже)
просто кровь хлынет, никакого шарика воздуха и никакого сгустка*
*проверено личным опытом, выполнено профессионалами, не пытайтесь это повторить
ахахах
проверь
Рип
кровь выльется и ты погибнешь