Муж - добрый или сильный? (выберите одно)

Res Destin Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
никнейм Знаток (349) 1 год назад
добрый и малолетний
Res DestinУченик (153) 1 год назад
а кто вас защищать в переулку от гопников будет?
Res DestinУченик (153) 1 год назад
*ке
так всё же добрый или сильный?)
!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! Ученик (84) 1 год назад
сильный морально
и физический
Ваган Цагикян Просветленный (22499) 1 год назад
ДОБРЫЙ НО ЕСТЬ И ПЛОХИЕ
Res DestinУченик (153) 1 год назад
пусть будет у нас идиальный вариант и добрый и хороший, но задохлик) а кто вас защищать в переулку от гопников будет тогда?
Ваган Цагикян Просветленный (22499) Res Destin, Я ДЕВУШКА
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101646) 1 год назад
Добрый, разумеется. Для силовой работы есть наемные рабочие, а в повседневной жизни сила нафиг не нужна. А вот доброта более, чем нужна, и нанять себе доброго человека на час не получится))
Res DestinУченик (153) 1 год назад
а кто вас защищать в переулку от гопников будет?)
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101646) Res Destin, Старые добрые 32 тыс. вольт еще не подводили никогда :) Один шокер мне, один мужу, все разбегутся в ужасе)) А еще лучше травмат. Но можно, в принципе и палкой обычной. Тут реалкция поважнее силы будет, ну и умение, разумеется.
Res DestinУченик (153) 1 год назад
*ке
Ольга **** Мудрец (13542) 1 год назад
Добрый, к кому? К семье или ко всему подряд? Сильный в смысле всегда вывезет, или "хочешь, руку сломаю?"? Уточните, а то какой то кот в мешке получается, а не муж.
Res DestinУченик (153) 1 год назад
добрый человек по натуре, по характеру, по глазам я не знаю.. сами судите как такие люди в жизни и к какому и в какой степени они добры) Ну а по силе, давайте возмем такого вдвшника с хорошими связями, с неплохим дипломом что то по сввязью с общественностью, но так же любителем выпить пивка с друзьями при этом в компанииспособный отдубасить всех) Добряк же, тоже умен но технически, зато "юредически" не потколат, "разруливать" сетуации не умеет, но зато очень "тонкий" любит музыку, разбирается в винах, изучет философию итд
Ольга **** Мудрец (13542) Res Destin, я бы взяла добряка, мне с ним было бы интереснее)
МарК Оракул (64030) 1 год назад
У меня сильный и злой.
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
Я бы сказал - сильный дУхом,внутренне (там и доброта будет,справедливость,смелость)...а сильный физически,внешне-это нечто второстепенное и далеко не то,что внушает доверие...но сам спорт-это дело,только зА..)