Добрый, к кому? К семье или ко всему подряд? Сильный в смысле всегда вывезет, или "хочешь, руку сломаю?"? Уточните, а то какой то кот в мешке получается, а не муж.
Res DestinУченик (153)
1 год назад
добрый человек по натуре, по характеру, по глазам я не знаю.. сами судите как такие люди в жизни и к какому и в какой степени они добры) Ну а по силе, давайте возмем такого вдвшника с хорошими связями, с неплохим дипломом что то по сввязью с общественностью, но так же любителем выпить пивка с друзьями при этом в компанииспособный отдубасить всех) Добряк же, тоже умен но технически, зато "юредически" не потколат, "разруливать" сетуации не умеет, но зато очень "тонкий" любит музыку, разбирается в винах, изучет философию итд