Улучшение физической формы в футболе

Chё) Ученик (219), закрыт 1 год назад
Сколько времени потребуется что бы я мог в футболе хотя бы тайм целый отыграть, а не задыхаться через минут 10-15, да так, что слюни застывают в горле и ощущение, что сдохну? И какие упражнения делать? Так же, что делать если никто играть не берет поэтому и практики ни как не получить. Хочу в ДЮСШ своего города пойти на просмотр, но если это школа то почему там нужно быть готовым мбаппе, что бы тебя приняли? Мне 15 и я так себе играю в футбол( как минимум физически) но я очень хочу попасть в проф футбол, понимаю, что там люди с 5-7 лет играют, а я только в 15 спохватился, но я думаю, что это трудно, но возможно, так что же делать? Как заставить себя пойти тренироваться когда ты уставший после школы и кучу дз? Хотелось бы ответов от бывалых.
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204509) 1 год назад
Вы не нойте в соц.сетях, а подойдите к тренеру в спортшколе и поговорите с ним. Неужели так трудно это сделать?
Chё)Ученик (219) 1 год назад
К какому тренеру? Что бы к нему пройти, нужно пройти решепсен и т.д ему то и помогать человеку не из своей команды не очень то и надо,это Россия, сдесь большинству тренеров нужно лишь победа на юношеском чемпионате, что бы не уволили поэтому нужны игроки сдесь и сейчас, а тратить на каких-то случайных детей время для него это вообще наверное не постижимо.
Sarmat Искусственный Интеллект (204509) Chё), бла бла бла ... "Дочь офицера"?