Spring. Вывод текста в браузере

Илья Фетисов Ученик (100), закрыт 1 год назад
Доброй ночи! не подскажите, почему не выводится текст, и почему сервак не откликается в хроме
Лучший ответ
Независимое мнение Мудрец (18531) 1 год назад
В коде на скрине никакого криминала нет. Может в пропертях указан не дефолтный context-path?
Илья ФетисовУченик (100) 1 год назад
а это где посмотреть, не подскажете?
Независимое мнение Мудрец (18531) Илья Фетисов, Сам файл находится здесь: src/main/resources/ application.properties
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290470) 1 год назад
 @GetMapping("/")
АлександрИскусственный Интеллект (290470) 1 год назад
сервак-то откликается... иначе бы ты этот текст что у тебя на картинке не увидел...