Какие выборы из предыдущих частей ведьмака переносятся в третий?

Я не проходил предыдущие части ведьмака (хотя играл в них и посмотрел прохождение) и мне интересно, какие выборы переносятся по стандарту в ведьмака 3 из прошлых частей (т.е. если нету файлов сохранений из ведьмака 1/2)

С второй точно.

В основном "за кого прошел вторую часть", "выжил ли лето", но это всё и в прологе можно указать.
Из мелочей - татуировка на шее переносится из второй части только с сейва. В остальном ничего важного.

Да я думаю, что не так уж и много там переносится. Возможно, Лето может не дожить до событий третьей части, если его грохнуть.