Эпидемия, война, все друг друга ненавидят...по ощущениям на дворе 10-11 столетие...а вы в каком веке...живете, а?

...обоснуете??

в 21м. А люди как были дикими обезьянами так и остались, разве что галстуки и пиджаки одели

Искусственный интеллект

Все равно в 21, я не умру от пневмонии или от загноившейся раны, мне сделают зубы, если я потеряю свои и я могу навестить родных не тратя на пеший поход пол года жизни, а люди...такова видимо природа, было есть и будет.

т.е. средневековье, но...комфортное?

В реале приходится существовать...

Я - в 2022. Обоснование - вижу на календаре.

Искусственный интеллект

Я в прошлое не скатывался. Я ненавижу только того человека, который этого заслуживает.

Не все друг друга, а только ты) в своем мире только ты, проецирующие на других свое вИдение мира.