Нужен совет в покупке приставки.

Мне нужна приставка к старому телевизору, чтобы смотреть лишь 20 каналов. Посоветуйте, какую купить, чтобы была надёжная, простая и недорогая.

Выбирай, простые и недорогие.

Cadena CDT-100
Cadena CDT-1712
Cadena CDT-1814SB
Тelefunken TF-DVBT232
World Vision T624A
Selenga T81D

Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна !
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg

https://otvet.mail.ru/question/212477857

Любую какая есть в магазине. Их не то чтобы большой выбор. Ну можно не брать самую дешевую, взять вторую по цене. Но это вообще ничего не значит, они все на одном чипе сделаны

8 бит

рико

да они все абсолютно одинаковые

У меня на даче каскад ( KASKAD (серию не помню) ) стоит уже много лет, надёжная, ни разу не подводила и ни разу не зависала, 20 каналов там бесплатных, оч простая в использовании и настройке, недорогая. Даж после мороза работает без тормозов, когда приезжаем в холодный дом и печку ещё не успели натопить.

Если есть интернет то однозначно лучше андроид приставку ( достаточно недорогой) ибо уже не будет нужна ни антенна,ни кабель до неё да и качество не будет страдать от погоды( помехи) и дальности от источника трансляции а если интернета нет то цифровые приставки наземного ТВ не сильно отличаются по качеству в одну цену.

Сбербокс например можно, но вам придется раскошелится на подписку. (Как и с другими приставками)

Простую

Красивая баба на фото и милая