Настоящее раскаяние меняет душу в корне? Ничего общего с мысленным...

Погрешил-покаялся и закрыл все хвосты - не пройдет...

Искусственный интеллект

Возможно, но тогда и согрешить нужно так,чтобы тебя вывернуто наизнанку от осознания и раскаяния.

Настоящее раскаяние меняет ПОВЕДЕНИЕ, а не какую-то там мифическую "душу".

Есть, например, такая организация — Aftermath Foundation. Ее создатели — бывшие сайентологи, включая бывших штатных сотрудников и бывших членов Морской организации. Организация занимается тем, что помогает нынешним сайентологам (в основном членам Морской организации, которые живут на казарменном положении, получают 50 долларов в неделю на карманные расходы и таким образом не имеют финансовой возможности сдвинуться с мертвой точки, в которую они попали) покинуть сайентологию и начать новую жизнь подальше от нее.

да посрать ваще, душа копейка