Навеяло...а что бы делали умные, не будь на свете идиотов, а?...вообще, как бы они тогда узнали, что умные...
...законы диалектики ведь не зря работают - умные с идиотами половинки от единого...
Сортировка на этом не закончится) ведь умные тоже умные по разному, кто то просто умный, а кто то самый умный)... Следовательно, тот, кто не самый умный, не такой уж и умный, то есть попросту идиот) а вроде все были недавно умными, правда?)...
Не опасались бы глупость услышать в самое неожиданное время, в самом неожиданном месте...
Прилагательные, обозначающие качество, всегда относительны. "Умные" в том числе. Всё относительно другого. И, да, если бы не было "глупых", то не понятно было бы кто "умный"
. их ум их бы дураков и погубил бы...
Дуализм - это прекрасно. Особенно ярко осознаешь это, читая такие вопросы.)
неудачное подтверждение ума
Да, обслуживающий персонал должен быть генетически сформирован)
евгеника, однако...