Сколько фильмов вы посмотрели за всю жизнь? примерное колво

Ну хз, дорам штук 50000000 точно знаю
Хорроров больше 10
Остальное не помню

Несколько сот, наверное, не много, на мой взгляд.
Кстати, на днях посмотрел очень хороший фильм!

от 3000 до 4000, точнее трудно сказать (это не считая сериалов)

около 15 тысяч точно видел, но помню сюжетно не более пары тройки сотен, может 500 (не считая сериалы) не знаю)

в пору, когда тут Каримка обретался который "посмотрел 14 тысч фильмов" я решил примерно посчитать чисто теоретически сколько я мог посмотреть - на тот момент было может чуть поменьше, чем на сегодня. А на сегодня, если взять относительно сознательный возраст с 5 и до 52 = 47 лет это 17155 дней , кино я смотрел на протяжении жизни постоянно практически каждый день, а когда появился интиернет то за день мог просмотреть иной рз и до 5 фильмов, но 2-3 фильма в день обычное дело (хотя большую часть я гоняю просто полуфоном и на следующий день уже не вспомню содержание), но так было лет 10. Тем не менее вычел из каждого года по месяцу (на путешествия и пересмотры)) получается 365 - 30 =335*47 = 15745) ну 745 для ровного счета тоже можно откинуть)

Не больше 40.