Живу с дебилами в одном отеле, переехать пока нет возможности, не могу спокойно поесть в общем зале,что делать?

Пристают дебилы соседи по номеру говорят покажи пакет что купил, я говорю ничего не буду показывать и не хочу с вами разговаривать и вообще отойдите от меня,они говорят поделись,я говорю ничего не дам не кусочка они обижаются говорят ты че охренел,я говорю вы мне не нужны и дружить с вами я не буду,они называли меня братан,я говорю не разговаривайте со мной больше.И они съезжать не планируют и выносят мне мозг каждый день, даже были конфликты на этой почве,как быть?

Обменяй ДЕБИЛОВ НА БОМБИЛ

Искусственный интеллект

В МЛС, что ли
Там свои порядки