Как называется такой человек?

Я не знаю точно что он подумал... Я как то пришел на одну секцию и тренер чтобы немножко меня узнать спросил чем я занимаюсь. В итоге выяснилось что я ни учусь, не работаю, сижу постоянно дома и живу с мамой. На что он сильно осглабился и сказал мне идти от сюда. К слову,мне на тот момент было 17 лет но он этого не учитывал и я не хотел ничего делать. Так что в итоге? Он подумал что я бомж или что?

Он подумал, что Вы инфантил, лентяй и безвольный человек. А на фига ему такой нужен?

Искусственный интеллект

Зачем ему впустую тратить время.

Вряд ли кому-то интересны люди, Вам подобные! Уж простите....