Мужчина тем отличается от женщины, что может применять силу по своему усмотрению?

Если мужчина не боится применять силу, то у него мужской характер?

Если не боится применять силу с женщиной, то он тиран и ссыкло. Такие с детства над животными издеваются, безжалостные. Зато сами силы боятся.

Это как раз автор вопроса походу

Мужчина физиологические сильнее женщины. Поэтому найти занятие, где его сила приносит пользу и деньги - разумное решение.

Мужчина это тот кто слабых не обижает а защищает!

Хм, только этим? Печалька.