Подскажите, я присылала сон про обувь что купила идеальную пару обуви.

Мартина Лорани Ученик (167), закрыт 1 год назад
Дмитрий Донцов, вы написали что будут переживания. Но раз я купила эту пару и увидела ее дома то значит отношения будут?
Дополнен 1 год назад
Дмитрий! Подскажите, то что я эту пару купила это значит что отношения долгие будут? Вы написали- что это к Отношения с мужчиной, с которым захотите узаконить отношения, но и без переживаний не обойдется, что то может мешать и причину лучше понять.
Дополнен 1 год назад
И через сколько сон должен исполнится?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 1 год назад
По сну отношения должны быть и не обойдется без ваших волнений, о причине их возникновения сон не говорит. Исполнения снов у каждого индивидуально, думаю, до конца года что то может проясниться.
Вадим ВолченкоУченик (245) 1 год назад
Спасибо вам огромное! Можно к вам обратиться на почту?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) Вадим Волченко, да, doncov21@mail.ru
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
обувь снится от смены сезона, смене обуви и к паре отношения не имеет никакого.. мозг снит прямо.. иначе если приснится тебе парень то что? к обуви чтоли?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 1 год назад
сон об обуви сулит дорогу и приятные знакомства, хлопоты
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Это к благополучию,а не к жениху.
Алена Профи (746) 1 год назад
Идеальная пара обуви к идеальной паре в жизни .В данном сне ничего негативного вообще нет.
Chesaere Мыслитель (6535) 1 год назад
Сон говорит об новых серьёзных отношениях, возможно даже о замужестве.