Про беременность и зачатия

У меня с парням был незащищённый па он не кончил после этого прошел 2-3 недели начал идти то ли месячные то ли кровь без каких нибудь болезни длились 3-4 дня может ли быть беременность кровь был не такой как при месячных

Беременность - нет, а вот ЗПП, явно. подцепила.

Это могло быть
:Имплантационное кровотечение при беременности — состояние, причиной которого является прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к внутренней оболочке матки. Внутренняя оболочка представляет собой рыхлую ткань с развитой сетью сосудов. Богатое кровообращение нужно для благополучного вынашивания плода, его жизнеобеспечения все 9 месяцев беременности.

Определить прикрепление эмбриона можно по нескольким характерным признакам:

Характер и особенности - кремовый или светло-розовый оттенок отделяемого, без ярко выраженного запах
Обильность - чаще всего скудность отделяемого, в минимальном количестве
Неприятные ощущения - в некоторых случаях женщину могут беспокоить легкие болезненные ощущения в нижней части живота тянущего или ноющего характера

Даже если он не кончил можно забеременеть

По тесту можно узнать?

Купите тест. Мы откуда можем знать?

Спринцовку с натуропатией осваивай!

ЗАлет