Про беременность и зачатия

Irse yo1 ???? Ученик (96), на голосовании 1 год назад
У меня с парням был незащищённый па он не кончил после этого прошел 2-3 недели начал идти то ли месячные то ли кровь без каких нибудь болезни длились 3-4 дня может ли быть беременность кровь был не такой как при месячных
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374778) 1 год назад
Беременность - нет, а вот ЗПП, явно. подцепила.
МарК Оракул (64044) 1 год назад
Купите тест. Мы откуда можем знать?
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Это могло быть
:Имплантационное кровотечение при беременности — состояние, причиной которого является прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к внутренней оболочке матки. Внутренняя оболочка представляет собой рыхлую ткань с развитой сетью сосудов. Богатое кровообращение нужно для благополучного вынашивания плода, его жизнеобеспечения все 9 месяцев беременности.

Определить прикрепление эмбриона можно по нескольким характерным признакам:

Характер и особенности - кремовый или светло-розовый оттенок отделяемого, без ярко выраженного запах
Обильность - чаще всего скудность отделяемого, в минимальном количестве
Неприятные ощущения - в некоторых случаях женщину могут беспокоить легкие болезненные ощущения в нижней части живота тянущего или ноющего характера
Irse yo1 ????Ученик (96) 1 год назад
Даже если он не кончил можно забеременеть
Айжан Мастер (2210) Irse yo1 ????, я слышала что от смазки залетают бывает ч выделяемой от партнёра. Но т к у вас шло 3-4 дня, это скорее всего месячные
Irse yo1 ????Ученик (96) 1 год назад
По тесту можно узнать?
Айжан Мастер (2210) Irse yo1 ????, определить беременность можно уже через 7-10 дней с момента предполагаемого зачатия. А уж через неделю задержки беременность (если она есть) покажут любые тесты.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 1 год назад
Спринцовку с натуропатией осваивай!