Запах при внешнем геморрое
недели 2 назад появилась небольшая шишка
купила свечи на основе водорослей,эффект порадовал,но
Не знаю в них вся проблема или нет
появился противный запах с постоянными выделениями темно-коричневного цвета на прокладке
Шишка на данный момент практически рассосалась,но проблема с запахом и постоянными выделениями не решилась
Не знаю, но возможно и выходит что то. Попробуйте антиептик или противогрбковое
содовые клизьмы я тоже мяса протухшего наелась так газовала этим запахом - три сегодня себе вкачала на третью уже почти не слышно и хлеба еще поела как сорбента
Вопрос в чем?
обратитесь к проктологу