Пока вы тут сидите, на выборах в Тайване выиграла партия, выступающая за единство с остальным Китаем! Чья заслуга?
Удачно Ненси свою пилосю в Тайвань свозила)))))
Тайваньцы посмотрели на историю Украины с Россией и сказали: "А ну его нафиг". ))
Чья, чья наша заслуга и есть. Стараемся пишем тут, помогаем братьям китайцам, это и помогло
Скажем без ложной скромности это наша заслуга.
Так там вроде все партии за единство с Китаем. Просто чтобы весь Китай стал не КНР, а Китайской Республикой.
Товарища СИ!
Заслуга в этом уж никак не сторонняя.
так они так и раньше считали. Это и есть законное правительство Китайской республики. А коммунисты - узурпаторы и ставленники СССР. Так что КНР закончится в обозримом историческом будущем, а Китайская республика вернется на материк.
Это местные, а не правительственные выборы, они не повлияют на политику острова
Тайваньцы как ни будут крутить - они и по крови и по традиции китайцы и как американцы не будут всё равно.