У вас есть время для размеренной жизни??

убить БИЛЛА Просветленный (46849), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Доброй ночи)
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247911) 1 год назад
Смотря что называть размеренной жизнью.
убить БИЛЛАПросветленный (46849) 1 год назад
А вы бы что назвали?)
DV Искусственный Интеллект (247911) убить БИЛЛА, чтобы назвать жизнь размеренной, надо убрать из неё любые виды зарабатывания денег, и добычу пропитания, одежду, всё убрать. Всё есть, ни о чем заботиться не надо, только ты и вечность... Вот это размеренная жизнь.
skoda skoda Мыслитель (5088) 1 год назад
"Об этом я подумаю завтра" :)))
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Наблюдать, как скачут т прыгают в ДЕМО ВЕРСИИ ДЕМОНСТРАТИВНОГО ПОКАЗА ТОГО, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ, в Которой Сами Люди не хотят брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
Сами Люди не хотят учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не хотят разблокировать Систему,
а нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины и Многие Женщины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Не хотят думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, а хотят нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, хотят получать в свои мозги тексты через мысли в мозги в головы и думать, что они сами так думают, делать, потому что они думают, что сами этого хотят?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82370) 1 год назад
*мат часть*

TEMPUS NEMINI

Латынь
Постулат
Цитата

(--Время не ждёт ---нашего дозревания )
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 1 год назад
нихрена, мы галопом по Европам )
убить БИЛЛАПросветленный (46849) 1 год назад
Скоком-наскоком?)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) не думая особо )
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) 1 год назад
Мы можем выбирать в какой-то степени свой путь, или, хотя бы, его интерьер
Once upon a time Мыслитель (7226) 1 год назад
На ближайшие пол года его немеряно )
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
увы нет мне почти не хватает времени
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 1 год назад
уже вот кончилось, да и обстоятельства иные стали
Злой Высший разум (11750172) 1 год назад
Тут скорее не время нужно, а желание такой жизни
Василий Полубнев Просветленный (22260) 1 год назад
Время для размеренной жизни есть к всех и всегда. Просто надо перестать суетиться и бежать, к чему нас, особенно в крупных городах, с детстве приучают. "Одевайся быстрее, опаздываешь в садик/школу/институт/на работу... А потом вдруг выясняется, что если просто расслабиться и делать всё спокойно и размеренно, то и времени остаётся больше, и успевать начинаешь всюду.