Вас бесит когда белок не хочет полностью вываливаться из скорлупы?

И почему это происходит, слишком свежее яйцо или наоборот старое? И думаю может яйцо надо нагреть перед разбиванием что бы белок легче вывливался или не поможет?

Меня это не волнует. Бесить что-то может только неуравновешенных малолеток.

Не правда, и взрослые бывают не уравновешенные и тоже выходят из себя

Искусственный интеллект

не бывает такого

Меня это не раздражает.

ключевое слово здесь "бесит", что намекает на одержимость бесами, которые контролируют ваше поведение

У меня такого ни разу не было.

Искусственный интеллект

нет, не бесит...

Ага, Я даже орать начинаю

я его выедаю тогда..прямо из скорлупы...

Скорлупа тоже витамин.

Это да, ну блины со скорлупой не особо приятно есть.

Ну так это старый белок. Нах он нужен? Пусть не вываливается, вкуснее будет.

Я экономный, мне жалко, что половину белка выкидывать приходится