Вас бесит когда белок не хочет полностью вываливаться из скорлупы?

Дэнчик Мыслитель (6711), закрыт 1 год назад
И почему это происходит, слишком свежее яйцо или наоборот старое? И думаю может яйцо надо нагреть перед разбиванием что бы белок легче вывливался или не поможет?
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52719) 1 год назад
Меня это не волнует. Бесить что-то может только неуравновешенных малолеток.
ДэнчикМыслитель (6711) 1 год назад
Не правда, и взрослые бывают не уравновешенные и тоже выходят из себя
Андрей Слегкин Оракул (52719) Дэнчик, малолетка, и это тоже тебя бесит?
Остальные ответы
Александр Волк Мастер (1625) 1 год назад
Не сталкивался с этим никогда. Думаю это бесяче, попробуйте разные способы и в наверняка найдете решение!
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Вкрутую лучше яичницы? Когда яичницу готовлю удаляю красные и белые пятна в яйце. А вкрутую придется с ними есть
ДэнчикМыслитель (6711) 1 год назад
Ну если всмятку, то да, вкуснее
BaGheera Мудрец (11467) 1 год назад
Ну так это старый белок. Нах он нужен? Пусть не вываливается, вкуснее будет.
ДэнчикМыслитель (6711) 1 год назад
Я экономный, мне жалко, что половину белка выкидывать приходится
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
Скорлупа тоже витамин.
ДэнчикМыслитель (6711) 1 год назад
Это да, ну блины со скорлупой не особо приятно есть.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189424) 1 год назад
я его выедаю тогда..прямо из скорлупы...
Nikolay Nikolayy Мудрец (11115) 1 год назад
Ага, Я даже орать начинаю
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не пытаюсь повторить приколы с юуба
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209410) 1 год назад
ключевое слово здесь "бесит", что намекает на одержимость бесами, которые контролируют ваше поведение
Роза Розова Гуру (3939) 1 год назад
Меня это не раздражает.