Есть человек кто может войти со мной в сон?

Думаю что человек понимает о чем говорю

Будет, ищите лучше)

Нужна точка привязки ...астрально ...это эротика как связь изначальная заинтересованность в симпатии)

)))))))))

Как найти?

Мои сны это ужас, меня преследуют семь братьев и семь сестёр я должен освободить их и не нарваться на братьев

Этот мир ужастен

Что значит эротика?

Это похоже на правду но нужно понимать как сложно это найти

Почему всё говорят про секс?

Хорошо есть девушка экстрасенс? У меня примерно зо тысяч на это

Раз вы говорите что нужно эротику

Я не очень согласен

Сны. Это период прошлых жизней... Есть человек который может тебя погрузить в регрессивный гипноз. Всё твои рассказы записываются... В этом состоянии . Если надо то ищи меня в ВК. Ник этот. Только в ВК у меня есть стр. Этого человека...

Я не могу, тебя нету в вк

Можно

На деле, проникнуть в сновидение можно исключительно к тому человеку, с кем виделись в реальности.
Идеальным вариантом будет попробовать проникнуть в сон человека, с которым виделись в этот же день. Таким образом, между вами будет иметься еще более крепкая ментальная связь. Чем менее знаком человек, тем сложнее проникнуть к нему в грезы.

Это, да, нужно спать с любимым человеком, но что делать мне?

Я ищу хорошего гипнотизёра кто может погрузиться со мной в сон, чтобы эти кошмары прекратить но беда в том что я затяну его в этот мир если он слабый он не выйдет оттуда

Кто сможет помочь? Для него огромный опыт, увидит тот мир, денег заплачу много от результатов зависит, но самое главное если человек действительно способный он много увидит