Можно ли шуруповертом просверлить металлический угол(толщина ±3мм)

Скорее всего нет,но можно ли?
Если точно нет, тогда можно ли использовать дрель как Шурик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, если сверло есть

Все дело в диаметре сверла: сперва тонким, после толстым.
До революции медвежатники с подпольным стажем крупповской стали сейфы высверливали исключительно примитивной ручной дрелью.

Сверлил дрелью 6-ку, тупым сверлом. 10 минут. Шуриком может не получиться... алюминий можно, железо сомнительно.

Можно. Я сверлил такой. И дрель использовал как Шурик.

да без проблем хоть кирпич