Симулирование болезни чтобы не идти в школу.
Хочу симулировать боль в горле, чтобы не идти в школу. Но боюсь что врач спалит, и вот еще вопрос, обязательно ли при боли в горле появляются красные точки или что то вроде того в горле
отчима попроси, он быстро тебе горло наполирует
Лучше стимулировать слабость, дрожание рук, неспособность здраво мыслить, явную заторможенность. Такое часто бывает у подростков, так как нервная система активно формируется и любой небольшой раздражитель может вызывать подобную реакцию. Можешь даже немного поплакать, сказать, что не понимаешь что с тобой происходит и тебе страшно. Освободят от учебы на один день, а дальше по состоянию. Сможешь ходить к медсестре и жаловаться на подобное, и вероятно она будет тебя отпускать
:-)
Ссимулируй боль в животе
Или в ухе
Поменьше ОРИ с применением МАТА - тогда и горло прекратит болеть
Прими касторовое масло, если нет касторовнго, прими подсолнечное 100 грамм, силиный понос обеспечен.