Вы ревнивые? Зачем ревность нужна?

Ревность - это забота о семье и безопасности близких.
(вы же не имеете в виду патологическую ревность?)
Иначе семья разрушится, а близкие погибнут, - если
всем пофиг друг на друга. Не бывает семьи без ревности.

Кладёшь жену, распаляешь..
-Пожалуйте Вы.. и там 3-5 человек друзей..
мне же не жалко ..не свободы..
не рабы ,не собственность

Жёстко, но в точку. А если бы жена так сказала, отдаёшь мужа и той и этой и пятой десятой

а Вы написали-ни рабы, не собственность-это что именно Вы хотели сказать, напишите пожалуйста =)

Искусственный интеллект

Ревность - чувство, нужность которого определяется обстоятельствами!
Ведь никому не хочется оказаться в дураках.

для отстаивания своих интересов, очень даже естественный механизм, несколько объективирует, но раз раб стремится обратить другого в раба то это и к лучшему, меньше воли у рабов- чище мир

я - нет. Ревность - это чувство собственности (это когда ты в другом видишь домашнее животное, а не человека).

Как катализатор внутренних отношений на местах

Можете перефразировать пожалуйста

Давно излечилась от ощущения собственничества....

Нет.