Насколько просто и быстро по времени приготовить яишницу?

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78722) 1 год назад
15-20 минут
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Успею ли я.
रोती हुई परी Оракул (78722) onenan Dev, Все в твоих руках. Ты уж постарайся.
Остальные ответы
NickeL' Pes Ученик (209) 1 год назад
Крайне быстро яичница делается. Меньше 5 минут
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188049) 1 год назад
три минуты и готово
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Две минуты :^)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188049) onenan Dev, я не спеша...за три... за две минуты подгорит...
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 1 год назад
Я медлительный у меня на приготовление омлета уходит 30 минут. Быстрые люди минут за 5-10 справяться
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340251) 1 год назад
77минут
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Рил, столько уходит чтобы сковородку и инвентарь помыть.
А-ова Мудрец (17294) 1 год назад
нагреть сковороду-минуты 3 и минут 5 жарятся яйца
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 1 год назад
На сковороду налить немного растительного масла. Нарезать бекон (продается ломтями тонкими). Поджарить. Добавить колечки лука. Ломтики помидоров. Переворачивать. Не сожгите. Залить яйцами . Посолить и поперчить. Жарить медленно и печально. Под крышкой. Можете окропить тертым сыром и нарезанными укропом и петрушкой.