Что можно сказать о человеке который говорит и не смотрит в глаза??

Gallaction Высший разум (107018), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Оракул (85940) 1 год назад
Подобный говорящий
пытается абстрагироваться и обдумать следующую фразу. У него Очень много информации, которую он хочет донести до собеседника.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Он вас ненавидит, не хочет даже видеть около себя, но что то его вынуждает и заставляет это делать.
Месье де Сен-Люк Искусственный Интеллект (102340) 1 год назад
Что его мысли заняты чем-то другим, а вы его отвлекаете. А если это лектор на лекции, он что, начнет ходить и каждому студенту в глаза заглядывать? - их может быть двести человек! А то и больше!
ясна а Профи (788) 1 год назад
о, это я, мне неприятно и противно что ли.. или неловко, странно все
Nikolay Nikolayy Мудрец (11104) 1 год назад
Он не выдерживает прямой взгляд.
Eugene Paulo Просветленный (20511) 1 год назад
Останется при своем мнении
Солнышко Мое Мудрец (11953) 1 год назад
Ну, аутисты в глаза не смотрят вообще. Не смешно. Также весьма странно глазеть в глаза не переводя взгляд
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 1 год назад
Я таким бываю иногда! Но вполне нормальный человек!
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 1 год назад
Правильные манеры. Смотреть в гоаза это дерзость.
Ilpocto Kot Знаток (261) 1 год назад
Если врёт,то он не хочет,чтобы по взгляду поняли,что он лжёт.
Высокий Оракул (69763) 1 год назад
Нужно сказать ему - в глаза смотри.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
есть и такие люди--ему стеснительно .вас
Елисей Попов Знаток (303) 1 год назад
Омметофобия - боязнь глаз
kot a Просветленный (24963) 1 год назад
Этот человек хочет избавиться от вас, а может уже это сделал, кинул вас. подставил. Но есть причина для унылого подвига, скорее всего материальная, хотя есть такие, кто и за пожрать нахаляву на такое согласны.

Так бывшие часто делают.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Сталин таких не любил и не доверял им.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Ног это еще и какая то психболезнь.Забыл название.