Удаление стрелок с ярлыков
Раньше, работал "IsNotShortcut", но теперь этот способ блокирует панель задач. Какой есть актуальный способ?
ДополненМожно вообще эту ущербную стрелку из винды удалить, но мне лень
https://winnote.ru/reg_tweaks/14-kak-ubrat-strelki-s-yarlykov-v-windows-7-8-81-10.html смотри сам. У меня так работает.
Это уже не работает. У меня был личный батник с множеством настроек. Ушёл в армию в 2021, вернулся в 2022 и запустил его - система полетела. Было какое-то масштабное обновление, которое сломало привычное.
Работает, ты не пробовал просто)
Что именно работает? Я даже на английском, в английском гугле писал - выдает только статьи за 2019-2020 года. В ютубе костыли с изменением стрелки.
Смотри сам.
убрать стрелки вот рег файл
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CLASSES_ROOT\lnkfile]
"IsShortCut"=-
"IsNotShortCut"=""
восстановить стрелки вот
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CLASSES_ROOT\lnkfile]
"IsShortCut"=""
"IsNotShortCut"=-
Ты идиот? Я написал, что именно этот способ ломает панель задач
И это вообще команды для 7 винды. Но как ты видишь, у меня установлена 10...
Win 10 Tweaker
А если 10-ка будет ругаться, то с помощью Defender Exclusion tool убрать папку с твикером из проверки Защитника
Если у тебя стоит этот твикер - удаляй. Это бэкдор и скам. Вообще, не советую пользоваться не опенсурс твикерами, взломщиками, репаками и т.д
Ты её из своих трусов удали, но это невозможно.
удалять стрелки с ярлыков не нужно, иначе это говнище, а не комп
Набери " Гость короткометражный фильм"
Ну посмотрел. Там про немца и нашу снайпершу
Наполовину
Около 20к, я думаю
В 90'х
А твоя тупорылая, нищая мамаша работала на рынке за 4к в час, ей даже на презерватив денег не хватило
И раньше блокировал
С 2015 по 2021 год у меня всё идеально работало
У меня это помогает.
Ещё бы сборку от зверя посоветовал поставить