Что бы вы выбрали, R5 5500 или I5-10400
Стоит выбор между тем чтобы собрать комп на 1200 или на АМ4
По деньгам одинаково, по производительности тоже рядом.
обоснуйте свой выбор
Ryzen в два раза дешевле при схожей производительности.
я рассматриваю АлиЭкспресс, там что тот что другой стоят одинаково
Только из за безопасности проца я выбрал i5 11400. А так амудэ мощнее и g версия имеет норм встройку, в отличии от саной UHD 630-730.
амд
Как мне кажется, Интел не стоит того. Купив Интел через 2 года ты будешь сидеть сосать палец, копить на ай7 и терпеть. Купив АМД ты сможешь взять что-то новенькое когда это нужно будет.
11400 выбрал бы. амд бракоделы.
Где рядом?
да ты тесты в играх открой на Ютубе, я в этой перспективе рассматриваю
тупо потому что у меня здоровенная башня под интел - выбрал бы интел. Но денег нету, инвалид.
производительность вроде очень близкая, но у amd значительно более персвективный апгрейд, как начнет не хватать можно будет недорго купить 5700x, а у интела страые процы нихрена не дешевеют