Что будет если есть месяц есть только хлеб?

Вопрос такой, если есть просто хлеб, то есть без какой либо добавки, просто хлеб.
Максимум это хлеб с солью или хлеб с водой или выпивать хлеб с чаем.
Я понимаю что это немного глупый вопрос, но предположим есть такая цель.
Самый первый вопрос, его вообще реально есть каждый день по 3 раза в течении месяца?
Второй вопрос, какой шанс откинуться за этот месяц?

Дополнен

Слышал что можно заработать Целиакию

Все будет нормально!
Хлеб - всему голова!

Слышал что можно заработать Целиакию

запор будет.

"Я понимаю что это немного глупый вопрос, но предположим есть такая цель"....
Обозначьте цель подобного поведения. А так..." «Если бы да кабы, да во рту росли грибы».....
Это характеристика необоснованных, несбыточных предположений, надежд и т. п.

Не умрёшь. Но через месяц на хлеб смотреть перестанешь. Хотя бы с сухарями чередуй.

Реально же дешевый и ультра ценный продукт, я так мало знал оказывается о хлебе, а на нем реально можно месяц прожить, охренеть, он же стоит копейки

Однажды в дверной проем не пролезешь просто - вот и всё.

Слышал что можно заработать Целиакию

У блокадников спроси однако

Слышал что можно заработать Целиакию

Хреб с молоком, будешь здоров как бык или телочка

Слышал что можно заработать Целиакию

Вся польза хлеба может быть сведена на нет, если злоупотреблять им. Это чревато ожирением, повышенным холестерином, диабетом и болезнями сердца и сосудов. Особенно опасен в этом отношении белый хлеб из пшеничной муки. Кроме того, хлеб фабричного производства может содержать вредные вещества: консерванты, красители, эмульгаторы. Необходимо отказаться от продукта при наличии сахарного диабета, ожирения, глютеновой непереносимости — целиакии.

Слышал что можно заработать Целиакию

ВЫЖИВЕШЬ! ОДНОЗНАЧНО!!!

Не стоит так делать, жкт спасибо не скажет. Кстати говоря, это ещё смотря какой хлеб есть

Если питаться только хлебом или сухарями, через пару недель начнется диарея