Как получить концовку со Стаут в миссии в киберпанке?

я с ней встречаюсь, беру карту, во время оплаты оставляю карту себе, убиваю всех и по гайдам вроде бы в конце меня должна встречать стаут, но почему то встречает мужик
если что, я все ноуты читаю и в одном есть письмо от него, может в этом дело? хотя я пробовал не читать и все равно он был, хз

Дополнен

Если что, я в облаке играю, так что переустановить не выйдет

игру переустановить надо, тоже такое было

сохранения останутся

я в облаке играю, там хрен переустановишь

Ты с ними говоришь и оставляешь карту себе или сразу начинаешь убивать, без разговора? Не говори

В смысле сразу на входе всех валить или подняться до места где болт и там стрелять?