Открыть файлы nut или же как использовать программу Squirrel

FlutterShein Профи (551), на голосовании 1 год назад
вообще мне нужно узнать как заменить текст из английского на русский в файлах игры хочу русифицировать её для себя, понимаю что английский выучить можно и вроде проще, но я знаю базовый но хочу чтобы было комфортно играть. Сама игра использует Squirrel файлы Nut.bin или txt.bin сколько ищу ищу не могу понять как пользоваться Squirrel или вообще как мне русифицировать проще игру
Голосование за лучший ответ
superchupep chupepchu Ученик (174) 1 год назад
скачай таблетку, на каждую игру есть, разве что нету на слишком старые
FlutterSheinПрофи (551) 1 год назад
конкретно для этой игры таблетки вообще не нашёл
superchupep chupepchu Ученик (174) тогла сквиррел лучше