Смартфон не держит приложения в оперативной памяти
У меня самсунг а73 на 6гб озу. В фоне к примеру 3 приложения: ютуб, вк и тик ток. В ютубе пролистываю ленту до видео которое хочу позже посмотреть. Захожу в вк, пролистываю до поста который хочу позже прочитать. Открываю тик ток, листаю до определённого видео. Возвращаюсь в первое приложение, ютуб, лента перезагружается, и теперь то видео которое я на потом оставил пропало. Захожу в вк, лента загружается заново и тот пост который я хотел прочитать пропал.
Вроде 6гб озу, но всего лишь 3 приложения не может запомнить, почему так?
А я разобрался, вопрос закрыт. Я оказывается ещё игры запускал. А когда игры включаются, то game booster включает все в фоне
Game booster выключает все в фоне*
Наверно стоит ограничение на 3 приложения, только в режиме разработчика можно настроить
Нет, стоит стандартное ограничение
так настроен планировщик озу