Бывают ли у Вас периоды беспричинного пессимизма? Варианты ответов: Очень часто. 2. Редко. 3. Никогда.

А чему тут веселиться.
******************
ДОП :
***
Всегда ли Вы помогаете человеку, нуждающемуся в поддержке?
Варианты ответов:
1. Почему помогать должен я?
2. Если вынуждают обстоятельства.
3. Охотно, с большой готовностью Ха ха ха и Дыа с гыа гы..

Один два раза в час точно бывают

Беспричинного? Никогда. У моего пессимизма всегда есть причины.

*****

Если есть возможность, то помогаю. Но не всегда. Не всем.

"Во многой мудрости много печали", Екклесиаст.
Но и она, печаль, может быть плодотворной.

Крайне редко и краткосрочно.

Нууу это.. Таво... Типа сидела женщина скучала

**Наша ( с тобой нужда не отделима от нужды ближнего ) если рядом человече...
-без "типо" иначе ло не будет тотально и буду закрывать подобные твои "фривольности"

--***--психанул--***только из гейминга битв--***))))))))))))))))

Второй вопрос ты не читала..

никогда!
Ибо для человека с мозгами не существует ничего невозможного в этом мире!
___
Помогаю, чтобы проверить и потренировать свои способности