Как вы думаете, является ли барби идеалом красоты ? нужно для проекта

Ева Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Нет.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Мне рыжие, тонкие, с конопушками оч нравятся, а это далеко не барби.
Alex Искусственный Интеллект (162516) 1 год назад
Посмтри историю и все станет понятно, что красота понятие эфимерное...
The Armored Titan⚡ Просветленный (45424) 1 год назад
а может ли таким быть упрощённый макет женщины.
ЕваУченик (75) 1 год назад
ХАХАХАХАХАХА
Сергей Алексеев Оракул (98748) 1 год назад
Померьте ступню Барби и сравните с ростом. Что бы человек стоял надо отмщение ступни к росту 1/7 1/8 у Барби она гораздо меньше будет.
Сайпера Энмор Гуру (4628) 1 год назад
барбоиды - эт больше идеал бизнеса)))...если Вам пропорции тела в 3D, так это к грекам. ихние скульпторы помешаны были на канонах идеала.. изображали идеальное в фас и с загибами их в разные позы...размерности пропорций частей тела, эт к барельефам египтян, там можна даж до миллметра линейкой мерять)) эти были технарями, и у них, чтобы не сталось звездежу, абсолютно всё по чертежу))